Джоанна Будвиг открыла лекарство от рака более 60 лет назад

Джоанна Будвиг открыла лекарство от рака более 60 лет назад



Джоанна Будвиг открыла лекарство от рака более 60 лет назад.
За время своей карьеры (она умерла в 2003 году в возрасте 95 лет) доктор Будвиг вылечила 90% больных раком. В своей практике она всегда опиралась на использование нетоксичных ингредиентов, которые не вызывают побочных эффектов.
Благодаря своим невероятным успехам в этой области доктор Будвиг стала самым большим врагом фармацевтической и ядерной промышленности. Представители этих отраслей оказывали давление на Джоанну Будвиг в начале 50-х годов, поэтому общественность не была знакома с результатами ее исследований и протоколами Будвиг.
Доктор Будвиг утверждал, что готов ответить на самые интересные вопросы о раке. Однако ее беспокоило, что другие медицинские и фармацевтические представители не станут ее слушать, поскольку цель этих людей - не выслушать и понять, а получить и использовать в личных интересах. Доктор Будвиг знала, что ни одна страна не согласится с тем, что она права.
Индустрия рака построена на лжи!
В глобальном масштабе фармацевтические компании зарабатывают значительные деньги на пациентах, которые едва живы. Это означает, что мертвые, здоровые пациенты не приносят прибыли отрасли.
Поэтому не секрет, что онкологическая индустрия не заинтересована в поиске лекарства от этой страшной болезни. Рак - самое прибыльное заболевание в истории медицины, и наркоторговцы делают все возможное, чтобы оно оставалось таковым.
Злая троица рака!
Токсины, радиация и ацидоз, которые появляются в организме в результате приема фармацевтических препаратов и неправильного питания, являются нечестивой троицей рака.
Ацидоз - это последняя стадия состояния, при котором химические вещества в организме окисляются, а способность крови удерживать и переносить кислород резко снижается.
Уровень кислорода в крови здорового человека составляет от 98 до 100, что можно измерить с помощью пульсоксиметра, но у онкологических больных этот показатель не превышает 60. Кислород в крови больных раком заменяется продуктами распада (углекислый газ).
Этот недостаток кислорода является причиной возникновения опухоли, и клетки должны срочно измениться, чтобы получить больше энергии в процессе ферментации сахара (ферментация - высвобождение энергии без участия кислорода). Это отличается от хорошо известного биохимического процесса.
Отходы брожения, накапливающиеся в тканях, вызывают еще большую степень "отравления", еще больше окисляя химический состав организма и вызывая кислородное голодание клеток.
В результате раковые клетки делятся с ужасающей скоростью, и весь процесс заканчивается летальным исходом. Эти факты научно доказаны. Они были доказаны доктором Отто Варбургом, который в 1931 году был удостоен Нобелевской премии.
Кислород - самое мощное оружие в борьбе с раком, а протокол Будвига - это процесс, который стимулирует снабжение организма кислородом быстрее и лучше, чем другие методы лечения.
В этом случае уровень pH в организме оказывается в щелочном состоянии. Когда организм находится в щелочном состоянии, кровь более богата кислородом, что негативно влияет на мутации раковых клеток.
Протокол доктора Будвига основан на использовании комбинации обычного льняного масла и нежирного творога. Она узнала, что "здоровая" (безжировая) диета на самом деле может привести к серьезным проблемам.
Она исключила из своего ежедневного рациона вредные жиры и продукты, вызывающие дефицит кислорода в клетках, и заменила их целебными продуктами и незаменимыми жирными кислотами.
Она также подчеркнула важность солнечного света как естественного источника противоракового витамина D3.
Противораковый протокол Будвига!
Протокол Будвига состоит из двух этапов. Первый шаг является полностью естественным и сочетает в себе белок серы в твороге и омега-3 в семенах льна; доктор Будвиг обнаружил, что организм извлекает именно то количество омега-3, которое ему необходимо, из льняного масла.
Она утверждала, что существует множество жирных кислот, без которых дыхательные ферменты не будут функционировать. Даже если вокруг будет воздух, богатый кислородом, люди не смогут дышать.
Кроме того, недостаток этих полезных жирных кислот замедляет многие процессы в организме. Доктор Будвиг сказал, что так же, как мы не можем существовать без воздуха и пищи, мы не можем существовать без них.
В основном препарат принимают через рот, но в большинстве случаев доктор Будвиг назначал льняное масло ректально.
Вторая часть протокола Будвига включает в себя специальную диету. Пациентам рекомендуется придерживаться этой диеты не менее шести месяцев, независимо от симптомов.
Лекарство!
- 1 чашка очищенного творога (убедитесь, что он не сделан из гомогенизированного молока)
- 2-5 ст. ложек льняного масла или 1-3 ст. ложки порошкообразного льняного семени примерно в 10 капсулах в качестве пищевой добавки (обратите внимание, что льняное масло или порошкообразное льняное семя следует использовать сразу после контакта с воздухом)
- Несколько красных перцев.
Все ингредиенты тщательно перемешиваются. Полученное лекарство принимается перорально не менее одного раза в день. Его следует наливать в деревянную ложку и никогда в металлическую.
Диета!
Избегайте сахара и добавляйте виноградный сок в любой сок, который нужно подсластить.
- Избегайте чистых животных жиров.
-Не используйте коммерческие салатные заправки или топпинги.
Избегайте коммерческого майонеза.
- Избегайте мяса, если происхождение мяса неизвестно или если вы не знаете, чем питалось животное.
- Избегайте сливочного масла и маргарина.
- Пейте свежие овощи: морковь, сельдерей, свеклу.
-Пить теплый чай три раза в день. Мятный чай, чай из лепестков роз, виноградный чай. Подсластите напитки медом.
-Предпочитайте продукты, не содержащие химических добавок.
-Избегайте всех предварительно обработанных продуктов.
- Сократите прием всех лекарств.
- Не пейте напитки с добавками.
- Избегайте водопроводной и пластиковой воды. Пища не должна содержать фтор.
-Вся пища должна готовиться ежедневно, чтобы любая еда была свежей.
ВНИМАНИЕ!
- Используйте льняное масло и защищайте его от воздуха, тепла и света. Оно должно быть холодного отжима и натуральным.
- Избегайте употребления продуктов, являющихся источниками омега-3 жирных кислот, за исключением льняного семени.
- Избегайте твердых масел в своем ежедневном рационе.
- Принимайте добавки с хлорофиллом.
- Регулярно пейте зеленые напитки, чтобы обеспечить адекватное питание.
- Принимайте витамин С ежедневно, не более 5 граммов в день. Превышение этого показателя может ухудшить работу почек.
Избегайте косметики, предназначенной для защиты от ультрафиолетового излучения.
- Из рациона следует исключить продукты, содержащие соединения хлора (мука, рис, белый хлеб).
Используйте высококачественную небеленую морскую соль вместо поваренной соли.
Ищите более безопасные альтернативы обычному мылу и бытовым средствам.
- Избегайте соевых продуктов.
Принимайте 1 ч.л. кокосового масла холодного отжима ежедневно.
Книга Ионы Будвига .
Шесть книг доктора Будвига были опубликованы на немецком языке, из них только три - на английском. На русском языке названия книг следующие.
- Белки и масло в кулинарной книге (2000)
- Рак - проблемы и решения (1999)
- Льняное масло - незаменимое средство для лечения артрита, сердечных приступов, рака и других заболеваний (1972)
Я забыл упомянуть кое-что важное, но важно отметить, что методы доктора Будвига являются результатом обширных исследований, проведенных после его выводов о свойствах кислот.



Диета DASH - 1 в мире для здоровья и коррекции веса

20.01.2023 2:46:19

Илья Цветков

Диета DASH - это диета номер один в мире для поддержания здоровья и контроля веса.
Подробные особенности диеты DASH: определение оптимального суточного потребления калорий, количество порций групп продуктов, характеристики отдельных групп продуктов питания с учетом диеты DASH.
Роль диеты DASH в первичной и вторичной профилактике артериальной гипертензии и сердечно-сосудистых заболеваний: эпидемиология ССЗ в Российской Федерации, факторы риска ССЗ.
После прохождения курса вы научитесь.
Провод...

Читать весь текст

11 принципов правильного питания при изжоге которые быстро успокоят желудок

19.01.2023 19:50:13

Anohina Regina

11 принципов правильного питания при изжоге, которые быстро успокаивают желудок.
Избавиться от неприятных симптомов из-за повышенной кислотности легко - мы раскроем полный список самых полезных и самых вредных продуктов.
Источник: ShutterStock/Fotodom. ru.
Каждый человек хотя бы раз испытывал изжогу. Она редко о ком-то беспокоится. Жжение в желудке, неприятный привкус во рту и тошнота являются основными симптомами этой проблемы. Основной способ избавиться от него - это правильная диета. В слу...

Читать весь текст

2. Круиз. Диета Дюкана

19.01.2023 18:26:22

Larisa Klimova

2. Круиз. Еда Дюкана.
Круиз (чередование) - это основной этап похудения по диете Дюкана. Это круиз, чтобы сбросить эти надоедливые лишние килограммы.
Период круиза: до тех пор, пока не будет достигнут правильный вес. Этот период является правителем Дукана (http://www . дюкан. Это можно оценить по адресу (ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan). Но в среднем вес составляет 1 кг за 7 дней.
Правильный вес - это вес, рекомендованный доктором Дюканом (можно рассчитать по ссылке выше).
Круиз чередуется ...

Читать весь текст